OFICINA AMOBLADA 2 PRIVADOS + RECEPCIÓN EN EDIFICIO MILLENNIUM II

38,68 / 38,68

3

1

1

$550.000

Descripción

Oficina amoblada 2 Privados + Recepción en Edificio Millennium II 

 Arrendamos gran oficina piso 7 ubicada en el prestigioso Edificio Millennium II, ideal para consultas medicas, estudios jurídicos o emprendimientos que busquen imagen y funcionalidad.

Características:2 Privados amplios y luminosos.

Recepción independiente.

1 Baño privado.

Excelente estado de conservación.

Opcion de venta: $130.000.000

OOpciones de Arriendo:

1. Oficina + Estacionamiento: $550.000 (GG.CC. aprox. $180.000).

2. Solo Oficina: $470.000 (GG.CC. aprox. $110.000).

3. Solo Estacionamiento: $80.000 (GG.CC. aprox. $70.000)

Ubicación estratégica con acceso controlado, seguridad 24/7 y gran conectividad a servicios y transporte.

Conectividad: A pasos de la Plaza de Independencia, bancos y centros comerciales. El entorno ideal para abogados, psicólogos y servicios profesionales.merciales. El entorno ideal para abogados, psicólogos y servicios profesionales.

ARRIENDO O VENTA

Código:
7033
Operación:
Venta
Dormitorios:
3
Baños:
1
Sup. total:
38,68
Sup. terreno:
38,68
Estacionamiento:
1

Solicitar contacto